Хочу мужа лишить родительских прав,он мне угрожает, что своего сына я никогда не увижу

мой сын живет у моей мамы и при этом не дает видеться со мною хотя я не лишена,как мне действовать дальше?при этом угрожает.помогите мне пожалуйста

, вавлерия, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В таком случае подавайте иск о порядке общения. Или дайте сигнал в опеку. По умолчанию у Вас одинаковые права с мужем на общение с сыном, тем более Вы прав не лишены. В силу ст. 61 СК РФ

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Так что Ваш муж не может просто так препятствовать Вашему общению с сыном, ем более Вы прав в принципе не лишены, поэтому его действия не совсем правильные.