В квартире холодно, эксперт в отчете рекомендовал утеплить стены, какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте!
В моей угловой квартире промерзают стены. Батареи греют еле-еле. В итоге холодно. Я пригласила независимого эксперта-тепловизора, который в отчете указал, что рекомендуется утеплить стены.
Ответ ЖЭКа был следующим: утверждение адресного перечня объектов к выполнению в этом году завершено. При благоприятных погодных условиях будут выполнены работы по герметизации швов. Также даны рекомендации как размещать мебель по площади квартиры.
Хочу узнать какие мои дальнейшие действия? Какое письмо с ссылкой на какие законы написать, чтобы мою квартиру поставили на очередь по удалению, если не в этом, то хотя-бы в следующем году?
, мари, г. Москва