Акт-приема передачи мебели при покупке квартиры
добрый день. У меня такой случай . Получилось так что и продовец и покупатель подписали акт приема передачи. мебели . в котором указано . Подсунули и все торопились и подписал.
Что продовец передал, а Покупатель принял в собственность вместе с продоваемой квартирой, располож по адресу ....... т д движимое имущество ( холодильник , плита и т.д.).
Дело в том что в квартиру я еще не въехал. Токо сдали документы на регестрацию. Ждать 9 дней. потом документы в банк , так как Там ипотека. А потом банк переводит только деньги.(аккредетив (создали ячейку ) .
А потом по договору купли сказано Ключи будут переданы в течении пяти календарных дней после полного расчета. А до этого в договоре сказано что право собственности на вышеуказану. квартиру переходит с момента государственной регестррации перехода права собственности в управления Федеральной службы. и тд
ВОПРОС Может ли она забрать мебель и передать мне ключи от квартиры в которой половину не будет,?,? Имеет ли этот ли акт силу. Ведь по факту я нечего не забирал и доступа в квартиру не имею. .
Т есть акт передачи не говорит о том что я ее получил? не скажет ли она что я с актом приехал и забрал ее,?
вопрос был имеет ли этот акт силу,? Фактически я подписал его до вьезда, Полиция откажет на основании этого ,?