Могу ли я подать на расширение и выдадут ли мне дом с участком?

Здравствуйте я как сирота получила квартиру но она у меня пока нами она у меня не в собственности хотел бы вас уточнить вот у меня по этой квартире очень много долгов за свет за газ мне даже отрубили газ хотел бы Вас поинтересоваться Могу ли я подать на расширение и выдадут ли мне не дом с участком Могу ли я так сделать

, гита, г. Москва

Здравствуйте! Вам будет отказано! Так же, у Вас могут быть проблемы с приватизацией и этого объекта недвижимости. Поскольку у Вас есть долги! Наилучшим решением для Вас является прошение всех задолженостей.