На какие выплаты от государства я могу рассчитывать после развода по новым законам?

Добрый день. Муж хочет развестись. У нас общий ребенок 6 месяцев. Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты от государства я могу рассчитывать после развода по новым законам? И что мне для этого нужно?

, Екатерина, г. Челябинск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы имеете право на алименты, которые должен платить отец ребенка.

Екатерина
Клиент, г. Челябинск
А помимо алиментов? Путинские выплаты до 3 лет?