8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие есть варианты чтобы снять арест?

За долги наложили арест на квартиру. Могу ли я оплатить долги частично? Или какие есть варианты чтобы снять арест?

, Айдар, г. Набережные Челны

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Доброго времени суток! Подойдите к приставам и запросите постановление о наложении ареста для обжалования, действия пристава неправомерны, поскольку нельзя накладывать арест на единственное жилье. Можете у них написать заявление о добровольном погашении задолженности по определенному графику и с удобным для Вас размером платежа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Какие у меня есть возможности, чтобы ускорить процесс?
Добрый день!️ Я попала в реестр контролируемых лиц по причине того, что мне не продлили на год регистрацию из-за того, что фактическое моё место жительства(отметка в Амине) отличается от места регистрации. В итоге допустила просрочку. Приехала в МВД по месту фактического жительства, объяснила ситуацию, мне сказали что нужно выехать, чтобы реестр обновился и я могла въехать и заново оформить регистрацию. И обратили вримание, что поидее в том МВД по месту регистрации не имели права не продлить ссылаясь на разницу в месте регистрации и фактического проживания, так как это две разные системы. Что я не нарушаю, живя в другом месте. Я выехала из России и по прилёту, чтобы не возникало таких ситуаций, договорилась с арендатором, чтобы оформить регистрацию по месту жительства. Вопрос, могу ли я въехать в Россию находясь в реестре? Если нет, то сколько потоебуется времени, чтобы из реестра меня удалили? К сожалению недели и месяцы я ждать не могу, у меня работа, которая не может быть отложена на долгий срок в активном её процессе. Какие у меня есть возможности, чтобы ускорить процесс? Или же пока не удалят из реестра, я не смогу физически въехать, меня развернут на границе, правильно я понимаю? Ни разу ничего не нарушала, живя на территории России уже 17 лет и не понимаю как быть в данной ситуации.
, вопрос №4860789, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие могут быть варианты решения
Здравствуйте. Я работаю в малокомплектной школе с численным составом до 30 человек. В этом году сокращают ставку заместителя директора по УВР до 0,5. Руководитель предлагает перейти на должность учителя русского языка и литературы(24 часа) по основной должности и 0,5 завуча внутреннее совмещение.. Кадровый дефицит очень высокий. Школа находится в отдаленном селе. Я согласна на такие условия работы, но в управлении образования утверждают, что 0,5 ставки завуча может быть только по основной должности и нагрузка учителя только 18 часов. Правомерно ли такое решение руководящего органа? Какие могут быть варианты решения. .
, вопрос №4859497, Марина Владимировна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить какую-то справку чтобы она была действительна при прохождении комиссии
Здравствуйте. Утерян военный билет. Мне нужно пройти комиссию на работу. Могу ли я получить какую-то справку чтобы она была действительна при прохождении комиссии.
, вопрос №4858782, Гурченко Яков Николаевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что здесь можно сделать, чтобы снять деньги?
Здравствуйте. Мой муж ушел на сво. Перед этим он оставил мне свои карты. Я ими пользовалась. Там был вклад. Сегодня мне потребовались деньги с этого вклада. Я пошла их снимать. Но банк заблокировал карту. Говорят что никаких вариантов нет как их можно снять дез доверенности. Мой муж на данный момент в статусе бп. Что здесь можно сделать, чтобы снять деньги?
, вопрос №4857402, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошу проконсультировать на эту тему, есть ли какие то варианты?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, умер отец, нас двое детей, я и брат, всегда обсуждалось что все наследство достается мне, т.к. брат съехал в 14 лет (от меня с мамой, и отцом) и дальше мы жили втроем, по исполнению 18-ти лет брат сменил отчество и фамилию отца на бабушкину с маминой стороны, отношения к семье никакого не имел, с отцом не общался, вел разгульный образ жизни, и когда не стало отца, он начал притендовать на квартиру. Я, как лицо заинтересованое в памяти и уважнии к отцу, хочу чтоб ему ничего не досталось, т.к. он отстранился от отца. Прошу проконсультировать на эту тему, есть ли какие то варианты?
, вопрос №4857344, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.03.2020