Нужно ли платить за отпускной сертификат в миссию ООН?
Мой американский друг,работает в ООН физиотерапевтом,хочет приехать ко мне в гости в отпуск,дал мне сайт usamilitaryunafghanistan@gmail.com,чтобы я написала прошение на отпуск.Они мне прислали ответ, что я должна заплатить за отпускной сертификат 122000 рублей, а потом якобы он приедет и вернет обратно потраченные деньги.Дали данные,куда я должна переслать деньги черезmoney Grem в Гану частному лице, я конечно не собираюсь платить эту сумму, скажите это правомерно?
Согласно условиям трудоустройства в ОНН (https://careers.un.org/lbw/hom...), отпуск составляет от 18 до 30 дней в год, предоставление отпуска не требует никаких сертификатов.