Будут ли последствия для ген директора и действующей компании?
Здравствуйте! Мою компанию (ООО), где я являюсь генеральным директором и учредителем налоговая удаляет из ЕГРЮЛ, в связи с недостоверностью сведений по юридическому адресу. Задолженностей нет. Будут ли какие-либо последствия для меня, как ген. дира и другой моей действующей компании? То что я не смогу регистрировать новые компании меня не волнует. Вопрос скорее в страхе сотрудничества со мной моих контрагентов.
, Иван Иванов, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте
Будут ли какие-либо последствия для меня, как ген. дира и другой моей действующей компании? То что я не смогу регистрировать новые компании меня не волнуетМаксим
ну как раз в 1 очередь это- запрет занимать подобные должности в будущем- и контрагенты и фнс — могут обратить внимание- что компания связанная с вами исключена по недостоверности -и это конечно определенные риски на будущее создает, особенно в случае каких то проверок.
+ небольшой штраф возможен