Не опасно ли отправлять ДДУ с печатью лично сотруднику банка?
Здравствуйте , можно ли узнать , мы отправели по запросу банка на их почту свое ДДУ а теперь их сатрудник просит наш ДДУ с печатью отправить лично ей на почту , это не опасно ?
, марина, г. Москва
Александр Рощупкин
Добрый день Марина!
Желательно не передавать документы с персональными данными по адресам электронной почты, не имеющим отношения к кредитной организации (такая информация может быть использована злоумышленниками, например, для заключения договоров с МФО).
Если Вас интересует ДДУ, то передача информации о договоре и связанных с ним сведений должна быть оговорена в документах, которыми урегулированы отношения с банком (например — в договоре ипотеки или кредитном договоре).