Как вернуть обратно деньги, переведенные мошенникам?

Сегодня со страницы моей знакомой в ВК попросили деньги перевести на счёт карты и фото карты отправили с её именем. Я отправила деньги. Потом она написала, что её взломали и это мошенники. Как вернуть деньги обратно?

  • Screenshot_2020-03-16-19-58-17-054_com.vkontakte.android
    .jpg
, юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юлия! А вы уверенны, что это была не ваша подруга. При отправке денег в приложение Сбера у вас ее данные высвечивались? Фото карты тоже не очень похожее на фотошоп.