Смогу ли я позднее пойти на контрактную службу?

Подал заявление на рассмотрение меня в качестве военнослужащего по контракту. Но решил отказаться и пойти сначала на срочную службу. Какие будут для меня последствия? Смогу ли я потом устроиться на контрактную службу?

, Илья, г. Ярославль
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Да обслужив срочную службу, вы имеете право остаться на контрактной службе, если пройдёте медкомиссию.
Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.