Какое наказание за то, что не сдал права после лишения?
Здравствуйте уважаемые! Какое наказание за лишение водительского удостоверения три года назад и не сдал водительского удостоверения, только оплатил штрафа. Наказание было по причине отказ от проверки на опьянение. 10 дня назад управлял автомобиля и и стукнул шлагбаум и автомобиля с легко. (ТАКЖЕ Я БЫЛ ПЬЯНЫЙ) Пришли ГБДД и Палицу. Забрали мой автомобиля два дня и потом вернули и также забрали ключи автомобиля и все документы, Задержали меня в отдел полицаю до утра и отпустили. Сейчас они готовить документы для суд. Что можно сделать и какое наказание будет. Имею гражданство РФ. СПАСИБО. Имад.
Спасибо, А какое наказание будет?
Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказаниюнаказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.