Будет ли указана судимость в справке

хочу устроиться детский сад воспитателем там просят справку об отсутствии уголовной ответственности , была осуждена в 2007 году условно на 1 год и 7 месяцев по 160 статье и выплатой штрафа 37 000 руб. будет ли это указано в справке

, анна, г. Красноярск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Будет… Вам пожизненно запрещено работать с детьми.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

День добрый! Информация о погашенной судимости будет отображена в справке, но этот факт не является препятствием для занятия педагогической деятельностью на основании ст.ст.331, 351.1 ТК РФ.