Как грамотно написать заявление в данном случае?

Здравствуйте!

Мы с мужем развелись, у нас осталось автомобиль 2 года я платила, кредит за машину, после развода прошло пол года, все пол года платит муж

Муж сказал, как вы плачу кредит, буду платит тебе за машину

Кредит осталось платить 1.5 года

Скажите, как грамотно написать

Чтоб муж написал от своей руки, что после кредита, он будет платить за машину

, Алена, г. Москва
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Алена. Написать заявление куда? Вы можете заключить соглашение у нотариуса.