Можно ли вернуть наушники в магазин?

Здравствуйте, Купил наушники 3 месяца назад в DNS, с ними шли подушечки, одну из которых я потерял и не оставил коробку. Спустя 3 месяцев один из наушников перестал нормально работать. Чек остался. Вопрос :могу ли вернуть наушники в DNS без упаковки по гарантии 1 год

, Георгий, г. Омск

добрый вечер. можете попробовать- обычно днс нормальный продавец, идет на уступки. но вообще- При возврате/обмене товара надлежащего качества должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки, комплектация