Как вернуть билеты, если авиакасса не работает?

Добрый день, куплены билеты авиакомпанией Turkish airlines, через посредника авиакассу, произошёл перенос рейса, в связи с эти турецкие авиалинии дают добро на возврат билета, но оформление должно произойти через авиакассу. Авиакасса отключила телефон на почте тоже не дождёшься ответа, вылет уже через двое суток, как поступать в этой ситуации чтобы вернуть деньги за билеты?

, Daniya Shaykhutdinova, г. Уфа
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Уважаемая, Daniya, к сожалению, если авиа касса не выйдет на связь, то не поможет не полиция, не прокуратура, срок рассмотрения более, чем Ваш двое суток, в связи с чем, в последствии Вы сможете взыскать только убытки.