Куда я могу заявить о данном нарушении?

Мешает припаркованный автомобиль.

Автомобиль находится на пешеходном тротуаре.

Куда я могу заявить о данном нарушении?

, ринат, г. Москва
Ольга Якушева
Юрист, г. Москва

Ринат, добрый день! Вы вправе подать соответствующее  заявление в отделение ГИБДД, поскольку именно ГИБДД осуществляет контроль за соблюдением правил дорожно движения.

Готова помочь Вам составлении заявления для его подачи в ГИБДД.

Более подробную консультацию с разъяснениями норм действующего законодательства может получить, перейдя в чат.
В чате можете задать интересующие Вас вопросы, получить анализ документов, заказать составление документов, необходимых для разрешения Вашего вопроса.
 Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Вы можете заявить в ГИБДД, указав на данный факт нарушения.