Что делать, если угрожают и требуют оплату за аренду авто?
Здравствуйте! Брал авто в аренду с правом выкупа. Попал в аварию, я не был виновником. На время проведения ремонтных работ, хозяева авто написали в договоре что выкуп приостановлен на неопределенный срок. При этом сказали, что денег по страховке не будет хватать и я обязан буду доплатить. Взамен предоставили такой же автомобиль, чтобы я работал на ремонт. Естественно за второй авто я обязан буду платить аренду. Но и были и мои незначительные повреждения. Через некоторое время я серьезно приболел, так что даже передвигаться с трудом стал. Был вынужден обратиться с расторжением договора. Второй авто забрали спустя 4 дня со словами, что аренду за эти дни обязан буду платить. И за мои недочёты по первому авто. Оговорили дату оплаты, я сказал что до этой даты оплатить не смогу. Составили бумагу по недочетам и в ней прописали дату. Заставили подписать. Сейчас требуют денег и угрожают. Не знаю как быть.