В течение какого периода обязаны вернуть авто, если все погашено?
Подскажите, пожалуйста, был долг по кредиту, приставы забрали автомобиль. Оплатили полностью кредит. Погасили все долги перед приставами, заплатили пошлины. Авто находится в другом городе на торгах. Сказали, что вернут в течение недели. Прошло больше 2 недель, пристав молчит, на звонки не отвечает. В течение какого периода обязаны вернуть авто, если все погашено?
Напишите на имя начальника отдела жалобу на незаконное бездействие судебного пристава-исполнителя, указав что долг погашен 27.02., исполнительное производство окончено 03.03., однако автомобиль до сих пор вам не возвращен.