Что грозит за просроченную миграционную карту, если закрыты границы?
Здравствуйте,я приехал из ДНР в Крым,имиграционка заканчивается 3 апреля,границу закрыли,что будет при выезде обратно,когда границу откроют.Возможна ли депортация,или штраф просто,это ведь не моя вина,что закрыли границу.Какие варианты у меня.
, Владимир, г. Москва
Зайнди Мажидов
Здравствуйте. В связи со сложившейся ситуацией с корановирусной инфекцией территориальным подразделениям по вопросам миграции дано право на продление срока пребывания до 90 дней на основании заявления иностранного гражданина.Вам необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции по месту временного пребывания.