Замена в/у после получения гражданства РФ
Получил гражданство РФ(было Украинское). ву Российского образца, но нет отчество, так как по паспорту не было. сейчас появилось отчество. менять ву? И в водительской карточке паспортные данные Украинского паспорта, менять водительскую карточку?
, Артем, г. Минусинск
Егор Сюзюмов
Добрый день, Артём.
Согласно
Согласно Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828
«Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»I. Общие положения
4. В паспорт вносятся следующие сведения о личности гражданина: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения и место рождения.
Если у вас появилось отчество, то оно подлежит указанию в паспорте и остальных документах.
С уважением,
Сюзюмов Е.Н.