Какие правила передачи ребенка от отца к матери через органы опеки?
Здравствуйте! Ребенку 8 лет: 6 лет проживает с отцом,в возрасте 2 лет органы опеки передали ребенка отцу так как биологическая мать находилась под следствием по статье 105 в дальнейшем получила срок 11 лет, но на данный момент она освободилась по УДО и требует вернуть ей ребенка. Ребенок ее не помнит. Лишить родительских прав ее не получилось так как она находилась в местах лишения свободы, и ограничить в правах так же не вышло потому что она не предоставляла опасности для ребенка. Какие правила изъятия ребенка из семь в этой ситуации существуют в данной ситуации. Ребенок получает хороший уход и требуется дорогостоящее лечение которое биологическая мать не сможет предоставить ребенку?
, Елена, г. Южно-Сахалинск