Как доказать, что кредит оплачен в настоящее время?

Добрый день. Давно знакомый брал кредит, со временем арестовали карту, платилось исправно. Потом, через полтора года решили проверить долг на сайте пристанов - сумма таже, а в банке говорят кредит погашен. Приходят в банк, берут справку о погашении, но пристава посылали с этой справкой. Как доказать что кредит оплачен?

, Андрей, г. Красноярск
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! квитанции плюс об оплате плюс справка , с подписями руководящих банка

Андрей
Клиент, г. Красноярск
Квитанций не было. Деньги списывали с карты сразу при зачислении

тогда возьмите распечатку в банке!

Ия Попова
Юрист, г. Якутск

Андрей, добрый день

В соответствии со ст.2 ФЗ 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» вы имеете право на на обращение свободно и добровольно.

Напишите обращение, приложив имеющиеся  документы и ждите официального ответа.

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.