Досмотр ТС сотрудником Госохотнадзора
Здравствуйте,подскажите, досмотр ТС может быть осуществлен именно для выявления правонарушения?(В частности сотрудником госохотнадзора) Если есть основания полагать,что в ТС находятся незаконное орудие добычи или добытые ресурсы.И какие основания являются вескими для досмотра в данной ситуации?
, Константин Леонардович Козиковский, г. Спасск-Дальний
Константин Кайсин
Здравствуйте! При наличии служебного удостоверения инспектора госохотнадзор, такое лицо при выполнении своих служебных обязанностей может произвести досмотр транспортного средства.