Можно ли, чтобы нас подключил знакомый электрик?
Здравствуйте! У нас был долг за свет 2900.Нам его отключили! Мы долг погасили полностью.Требуют 1000 рублей за подключение! Можно ли ,чтоб нас подключил знакомый электрик?Спасибо!
, Янина, с/п. Архангельское
Владимир Красников
Мы долг погасили полностью.Требуют 1000 рублей за подключение! Можно ли, чтоб нас подключил знакомый электрик?Янина
Добрый день!
Как правило подключение электроэнергии должно осуществляться сотрудниками вашей энергосбытовой компанией с оплатой услуг по подключению. Но вы можете обратиться в энегосбытовую компанию и узнать может ли вам подключить электроэнергию знакомый электрик и только, если они дадут разрешение, вы можете это сделать.