По какому основанию у мужа произвели списания с карты?
Муж получил сегодня карту, и с неё списали 1290 руб. на OSB 6991 664 TOGLIATTI RUS Интересно, за что?
, Елена Дворникова, г. Тольятти
Кристина Косогорова
Здравствуйте!
Это означает, что поступило постановление судебных приставов об аресте счета Вашего мужа.
Вы можете посмотреть через информационную базу приставов имеются ли в отношение Вашего мужа исполнительное производство через сайт приставов http://r34.fssprus.ru/iss/ip/.
Если есть то нужно обращаться к приставу и узнавать подробности.
Если же нет, то пишите претензию в банк, пускаю дают официальный ответ откуда у них данная информация.
Хорошего дня!
Дворников Виктор Владимирович 26. 01. 1952. Долгов нет
Необходимо обратиться к судебным приставам