Продавец тянет с возвратом денег за товар, который не отправил

Здравствуйте. На авито у продавца купил колёса за 20800 они мне ничего не отправили. После подачи заявления в полицию, владелец карты на которую я делал перевод вернул мне 10000 и обещал остальное вернуть на следующий день. Уже прошло две недели, он каждый день обещает Перевести деньги мне на счёт. Что мне делать

, андрей, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Андрей! Какое решение по заявлению, приняла полиция?

андрей
Клиент, г. Москва
Отказ в возбуждении. Материал передали в прокуратуру. Отказали потому что здесь усматриваются гражданско правовые отношения которые решаются в суде. Поскольку они часть денег вернули.
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

здравствуйте! снова обратитесь в полицию и сообщите им что Вам не вернул человек больше пол суммы, но идите к тому следователю, которому вы писали заявление

андрей
Клиент, г. Москва

Жалобу в прокуратуру с требованием отменить постановление об отказе.