Как мне заявить долг по кредиту в процедуру банкротства, чтобы списали и его?
Здравствуйте, имел долг окола миллиона рублей по испол. производству и на меня подали на банкроство, также на сегодняшний день плачу кредит в банке в размере пятиста тысяч, вопрос вот в чем, как мне заявить долг по кредиту в процедуру банкроства, чтобы списали и его, финансовый управляющий на контакт не идет, так как он нанят кредитором.