В случае прохождения процедуры банкротства, продадут ли дом?
Добрый день. Вопрос по процедуре банкротства
В свое время родители получили квартиру, в том числе на меня, где постоянная регистрация, но квартира не приватизирована, а так же я купила дом с землёй, они в собственности. В случае прохождения процедуры банкротства, продадут ли дом? Считается ли квартира соцнайма, как моё жилье
Или лучше переписать дом, подождать три года и тогда только подавать