Подавать апелляцию о том, что нарушены права собственников квартиры?
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вот в решении суда по установлению общения порядка с ребёнком отца написано видеться «по месту проживания», это значит в квартире или рядом? А вот если там где я проживаю, там собственники мои братья и они против того, чтобы мой бывший муж приходил в квартиру. Как быть? Подавать аппеляцию о том, что нарушены права собственников квартиры или как?
, Карина, г. Тольятти
Александр Толстяков
Добрый день!
Если в решении суда указано «по месту проживания», то в данном случае имеется ввиду в жилом помещении, если никаких оговорок к решении больше нет.
Если собственники помещения против и не были участниками в деле, тогда могут подать апелляционную жалобу как на решение, затрагивающие их права.