Как можно приватизировать квартиру и прописать ребенка, имея долг?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира моего мужа (в которой прописано 3-ое наших несовершеннолетних детей) находится в соц. найме. на данный момент имеется долг по жку около 300000, на суд передано не было. 5 месяцев назад у нас родился 3 ребёнок, и мы должны внести изменения в договор социального найма, а после этого мы хотим её приватизировать и продать (долг оплатим с продажи). я знаю что мы можем перезаключить договор социального найма и приватизировать имея долг, вопрос состоит в том, что если гос. органы будут отказывать нам в перезаключении и приватизации ссылаясь на наличие долга (выплатит потом приходите) какие законодательные правовые акты регулируют данный вопрос, на какие статьи мы можем ссылаться?