Обязан ли я нести справку с работы, что не занимаю должность, связанную с управлением ТС?
Здравствуйте осужден по ст. 264.1 в УФСИН с меня требуют справку с работы что я не занимаюсь должностью связанное с управлением транспортными средствами, хотя до этого приносил им коппи трудовой книжки и копию трудового договора где там прописано что работаю грузчиком .. обязан ли я нести еще какие нибудь справки с работы?
, Костя, г. Москва
Наталия Каменская
Добрый день, Костя!
Вы можете попросить отдел кадров выдать Вам справку примерно такого содержания:
В УФСИН
Настоящим подтверждаем, что гр. ____________(ФИО) с «__»_________20__г. работает в ________________ в должности грузчика с должностным окладом _______ рублей. Характер работы не предусматривает использование транспортного средства.
Директор ________ (печать организации).
Желаю удачи!