Платежи без договора за неоказанную услугу
Непонятно кто присылает платежки за вывоз мусора из частного дома. С каждым месяцем долг увеличивается. А с 1 марта эти платежи включили в платежку татэнергосбыта. Договора нет , услуги нет , а платёж выставляется?
, Наиль, г. Казань
Наталья Лобанова
В платежке должно быть ИНН получателя платежа. По ИНН можно узнать что это за юридическое лицо через сайт nalog.ru. Нужно найти вкладку «Проверь контрагента», ввести ИНН, сайт выдаст наименование организации. Там же можно скачать такой документ как Выписка из Единого госудственного реестра юр.лиц, в которой есть юридический адрес этой организации. Так можно понять , как найти ту организацию, которая присылает(присылала) платежки.