Куда следует сообщить о хищении муниципальной собственности?
У меня есть информация, что лицо, привлечённое к выполнению муниципальных заказов, занимается хищением и продажей сторонним лицам строительных материалов, выделяемых ему для осуществления данной профессиональной деятельности. Предположительно за 5 лет работы им было совершено хищение на общую сумму около 750 тыс. руб. Каким образом может быть пресечена эта противоправная активность?
Спасибо за ценную информацию!