Задолженность по зарплате
Был уволен с предприятия по сокращению численности штата, срок сокращения (6 месяцев) уже истек. а работодатель оплатил пособие только за первый месяц. Сейчас предприятие находится в стадии ликвидации. Я подал в суд. Подскажите, куда мне идти с исполнительным листом, чтобы наверняка получить свои деньги. Думал, что в судебные приставы, а они говорят, что только конкурсному управляющему. Это действительно так, или просто они не хотят работать?
, Мурзина Валерия Алексеевна, г. Инта
Сергей Матвеенко
если уже назначен управляющий от арбитражного суда то идти к нему он внесет вас в реестр требований кредиторов должника…
Роман Шереметьев
Добрый день, Валерия Алексеевна!
Действительно, с исполнительным листом необходимо обратиться к конкурсному управляющему. И сделать это нужно как можно скорее!