Куда обратиться с акциями 1993 года Северо-восточного акционерного коммерческого банка?

нашла акции северо-восточного акционерного коммерческого банка купленные в 1993 году и что с ними делать

, людмила, г. Хабаровск
Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

Добрый день.

В настоящее время Акционерный коммерческий банк «Северо-Восточный Альянс» признан арбитражным судом несостоятельным банкротом. Конкурсным управляющим назначен — Агентство по Страхованию Вкладов информация доступна на https://www.asv.org.ru/liquida...