Как в данном случае можно уволиться на испытательном сроке?
Здравствуйте, я подписал контракт в надежде перевода в другую часть, но перевод не получился,. Теперь я хочу уволиться по испытательному сроку, но рапорт не принимают( о невыдержавшем испытании) что мне делать и как увольняться?
, максим, г. Ростов-на-Дону
Кудимов Павел
Здравствуйте, Максим!
Теперь я хочу уволиться по испытательному сроку, но рапорт не принимают( о невыдержавшем испытании) что мне делать и как увольняться?максим
Увольнение по данному основанию находится в компетенции командира войсковой части, от желания военнослужащего это не зависит. Уволить могут при наличии дисциплинарных взысканий и неспособности военнослужащего исполнять свои обязанности.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!