Можно ли спустя год после сделки вернуть 50 процентов от стоимости продажи квартиры?

Добрый день. Находясь в браке дал нотариальное согласие супруге на продажу совместно нажитого имущества. При разводе остался ни с чем. Можно спустя год после сделки вернуть 50 процентов от стоимости продажи квартиры?

На данный момент в проданной квартире живёт бывшая жена. По документам она в браке продана ее сестре

, максим, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

максим

Как я понимаю, квартира была продана в период брака? Сделки была для вида или действительно была цель продать недвижимость?

максим
Клиент, г. Новосибирск
Сделка была для вида и на нее было дано согласие. Следом развод и ничего общего в имуществе

Тогда стоит попробовать оспорить данную сделку как минимум в судебном порядке.  Когда точно было сделка?