Возможно ли оформить дом, если продавец находится в другом городе?
Здравствуйте возможно ли оформить дом если продавец находится в другом городе и оформлять будем не там где находится дом возможно ли это и какая последовательность???
, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Добрый день в данном случае сделку по купле-продажи дома можно оформить по нотариальной доверенности от продавца или покупателя. Оформление сделки и его регистрация в Росреестре должна быть по месту нахождения имущества.