Нужно ли прикладывать к декларации копию паспорта?
Добрый день! Подскажите, нужно ли прикладывать к декларации 3-НДФЛ и УСН копию паспорта? А так же - нужно ли прикладывать к 3-НДФЛ по продаже недвижимости копию согласия супруга? Спасибо.
Здравствуйте, Александра!
Не надо к декларациям ничего прикладывать. Если, во время камеральной проверки потребуется какое подтверждение или пояснение, то налоговая пришлет Вам требование установленной формы.
Вечер добрый, Александра!!!
Если Вы 3ндфл на продажу недвижимого имущества заполнили и отправляете почтой, желательно положить, в том случае если в договоре данные регистрации разные (город, а после район). Чтобы не было путаницы, и лишний раз Вас не беспокоили с ИФНС. Согласие супруга копия не требуется достаточно договора покупки и продажи объекта недвижимости, чтобы специалисты определили получили ли Вы доход с продажи или нет.
Всего Вам доброго.