Договор соцнайма обязывает принять на себя долг умершего родственника?
До приватизации нужно заключить договор соцнайма. С рождения в 1983 году прописана в квартире, где наша семья занимала 2 комнаты изолированных. После смерти сестры(остался у нее несовершеннолетний сын) остался долг по квартплате около 300тыс. Мы разделили лицевые счета еще до ее смерти и долг по ее части. Поскольку я единственная взрослая здесь, обязана ли я принять на себя ее долг, при заключении договора соцнайма на обе комнаты? Или приватизация невозможна при наличии долга у оставшегося ее несовершеннолетнего сына? Ему не с чего платить.....