Что делать, если в налоговую не пришли деньги, переведенные по почте?
Мой сын оплатил налог на ппр через почту .
Через какое то время приходит письмо с налоговой с той же суммой едим в налоговую в налоговой сказали деньги в казну не поступили где та весят придут программисты и сделают .
Через некоторое время приходит письмо от мирового судьи что мой сын должен .Я поехала к судье она не захотела даже говорить у нее короновирус карантин она сказала .
Поехала в налоговую и там сказали что деньги будут искать они где та .
Что нам делать ?
, Юлия, г. Астрахань
Александр Толстяков
Здравствуйте!
Напишите письмо в налоговую, к которому приложите квитанции об оплате. Письмо отвезите в налоговую и нарочно сдайте (чтобы штамп стоял).