Имеют ли разность эти номера и может ли это как-то повлиять на продажу гаража?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему при выписке документов из егрн указаны два кадастровых номера 1.38:29:010904:360 , кадастровый номер 2. 38:29:010905:354, гараж находится по второму номеру, на карте и в документах указан другой номер. Имеют ли разность эти номера и может ли это как то повлиять на продажу гаража
- image.jpg
, Анастасия, г. Чита
Владимир Королев
Здравствуйте. Кадастровый номер 38:29:010904:360 — это кадастровый номер земельного участка.
А кадастровый номер 38:29:010905:354 — это кадастровый номер расположенного на этом земельном участке объекта недвижимости.
Кадастровые номера присваиваются отдельно на земельные участки и на недвижимость.
Это не препятствует продаже.