Возможно ли проживание у внука без регистрации для бабушки, которой более 80 лет?
Бабушке более 80 лет, она прописана в другом районе Алтайского края
Может ли она проживать без временной регистрации у внуков
, валентина, г. Барнаул
Юрий Колковский
Добрый день. Бабушка может проживать без временной регистрации на одном месте до 90 дней, потом необходимо временную регистрацию оформлять
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.