Как мне вернуть свои деньги за переделанный заказ?
Я делала заказ в Ателье. Мне сшили платье не по размеру и мы договорились что они мне его переделают , но результат переделанного платья меня не устраивает. Деньги они мне возвращать не хотят .
Анастасия, добрый день!
В данном случае необходимо написать претензию на ателье с требованием о понуждении устранить недостатки платья либо о возврате денежных средств.
В случае отказа в удовлетворении требований либо если ваша претензия останется без рассмотрения, смело обращайтесь в суд. Здесь, вы уже дополнительно сможете требовать компенсацию морального вреда.
Надеюсь, мой ответ помог вам. Буду благодарна, если оцените его. Если остались какие-либо вопросы или необходима помощь в составлении выше указанных документов — пишите, будем разбираться.
Анастасия, добрый день!