Расторжение договора аренды
Добрый день. Подали уведомление на расторжение договора аренды зем участка сх назначения, заблаговременно за три месяца, пришел ответ (в ем есть опечатка вместо 22.02.2020г нужно читать 22.01.2020), приложила файл, но по выписки из егрн обременение с 13.05.2015 до 13.05.2020 года, готовлю ответ для Арендатора и хочу сослаться на сроки в выписки. Подскажите пожалуйста, могу ли я сослаться на даты указанные в выписке тлт все же с даты регистрации, но почему тогда юстиция пишет что обременение считается через месяц с даты договора?
- СК036.pdf
- СК037.pdf
- СК038.pdf
- СК039.pdf
- СК038.pdf
- СК039.pdf
договор от 23 января 2013 года
Вообще странно, конечно, если договор на 5 лет, обременение до августа 2020 года. В договоре какой срок указан?