Как получить рассрочку по кредиту?

Я не работаю, хотела взять рассрочку на кредит, чтоб платить минимум, но мне не дали. Почему?

И что мне можно сделать?

, Бычкова Людмила, г. Краснодар
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Людмила.

Вы можете подать исковое заявление в суд и получить рассрочку по оплате долга.  Предоставлении рассрочки банком- это право банка, а не обязанность и часто  банки не идут на это.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.