Как в данной ситуации мне можно продать дачу?
Здравствуйте, заключили сделку о продаже дачного участка, все документы есть, в собственности, приватизирована. Звонят покупатели и говорят,что им позвонили, что не могут заключить сделку, так как на неё обременение, находится в зоне подтопления (рядом никаких речек не находится), об этом не знали ничего. Теперь невозможно продать дачу, что делать?
, Анастасия, г. Курск
Анатолий Виткевич
Здравствуйте, Анастасия!
Вам самой необходимо убедиться в достоверности этих сведений. Закажите в Росреестре выписку из реестра недвижимости. Вам ее обязаны предоставить. Там должно быть все написано и основание тоже.