Могу ли я написать жалобу участковому на постоянный громкий шум у соседей?

Могу ли я написать жалобу участковому на постоянный громкий шум у соседей, если не прописана в квартире?

, мария, г. Хабаровск

Здравствуйте.Полагаю имеете право если вселены в эту квартиру  на законных  основания(договор аренды, найма жилья и тп).

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться