Покупатель не хочет убирать торговый павильон с арендованной на мое имя земли

Здравствуйте. Продал 9 месяцев назад торговый павильон на арендованной у администрации города земле. Срок аренды закончился, Администрация не хочет заключать аренду с покупателем и требует у меня убрать павильон т.к я арендую землю, но новый владелец убрать павильон отказывается, что делать.

, Юрий, г. Бузулук
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Юрий, добрый вечер! Вам надо написать претензию покупателю с указанием срока для вывоза торгового павильона. В слачае, если покупатель не вывезет, то можете подать на него иск в суд. В договоре купли-продажи сроки были указаны, поэтому он обязан их выполнять.

С уважением, Татьяна.

25.03.2020г